Гайд по It Takes Two - Глава 6 (Сад): На чужой территории
На чужой территории

Продолжайте идти вперед, и когда будете двигать конус, вы встретите новых врагов — кротов. С этого момента ваши персонажи должны приседать. Не ходите по ореховым очисткам, не бегайте и не прыгайте слишком часто, чтобы не разбудить врагов. Двигайтесь сквозь мох и, когда дойдете до разбитого горшка, полейте его, чтобы Коди мог забраться по траве.

Теперь вам нужно вместе обойти кротов — пусть Коди медленно идет вперед, а Мэй ускоряется, и все время ходит по траве. Достигнув блокады, прыгайте по камням справа и после на траву (Коди может пройти через кротов). Добравшись до синего цветка, медленно налейте воду (если вы будете делать это быстро, можете разбудить врагов). Когда дойдете до второй блокады, залезайте на гриб и подпрыгните, чтобы налить воду в следующий цветок. После этого хватайтесь за крюк и прыгайте на траву.

Примерно через дюжину шагов вы встретите крота. Вам также придется прокрасться под ним, не привлекая внимания. Выйдя из локации, разберитесь со следующим корнем. Вы упадете в пещеру, где противники начнут вас преследовать. Бегите назад, избегая препятствий и перепрыгивая пропасти. Также вам предстоит пройти мини-лабиринт, который противники будут постепенно разрушать.
Если вы точно не знаете, куда идти, всегда придерживайтесь середины — тогда всегда будете знать куда нужно повернуть, налево или направо. В закрытой локации используйте двух героев, чтобы одновременно прыгнуть в пропасть, а когда окажетесь на кроте, ударьте его, чтобы он упал.

После того как вы возьмете под свой контроль персонажей, бегите вправо и залезайте по стенам наверх. Делать это нужно как можно быстрее, чтобы не попасться противником. Когда вы встретите на своем пути двух кротов, прыгайте в следующую пропасть посередине. Чуть дальше вы встретите лягушек. Там, в свою очередь (слева), вы откроете последнюю мини-игру в шестой главе. После этого возвращайтесь на главную дорогу и используйте самый большой гриб, чтобы добраться до досок с тремя синими цветами.

Теперь Мэй придется полить цветы водой, чтобы оживить свисающие внизу листья. Между стеблями нужно быстро прыгать, и будет лучше, если Мэй наливает воду на цветы в таком порядке:

слева
середина
слева
середина
справа
середина
справа
середина
справа

Если Коди удастся перепрыгнуть между препятствиями, он доберется до самой вершины, а через мгновение и до теплицы. Но а теперь, для уважаемых посетителей нашего ресурса, предлагается приобрести аттестат школы любого Минского учебного заведения, то есть вы можете сразу напрямую -- купить аттестат в Минске и не обязательно ехать в Минск за аттестатом, вам надо лишь заказать аттестат и ваш документ доставят Вам прямо из Минска!
aa644b4cd5cba3cac69ba516a70dc3da