Вы набираете вес из-за этих утренних привычек!

Гармоничный, подтянутый образ – мечта многих женщин. Чтобы достичь этого, они соблюдают диеты, занимаются спортом и стараются жить правильно. Но иногда, несмотря на соблюдение всех этих правил, им не удается похудеть. Возможно, ответ кроется в том, как они начинают день. Из-за некоторых утренних привычек можно очень быстро набрать вес!

Вы забыли про свой завтрак

Завтрак считается очень существенным приемом пищи в течение дня, и его запрещается пропускать. Здоровый, сбалансированный завтрак, включающий необходимое количество углеводов, белка, фруктов и овощей, обеспечит вас энергией на весь день. Вы будете сыты в течение нескольких часов, и не будете тянуться к нездоровым закускам в течение дня.

Вы питаетесь нездоровой пищей

Еще хуже, чем забыть позавтракать, – это съесть утром нездоровую пищу. Сладкие булочки, пончики, пирожные, обработанные сладкие хлопья с молоком лишь на время удовлетворят ваш аппетит. В результате быстрого повышения и понижения степени глюкозы в крови у вас не останется энергии, и вы снова захотите есть.

Вы не высыпаетесь

Исследователи обнаружили, что люди, которые не высыпаются, чаще страдают ожирением. Это происходит потому, что когда вы спите слишком мало, в вашем организме повышается параметр гормона грелина, который отвечает за чувство голода. Однако уровень лептина, гормона, отвечающего за чувство сытости, снижается.

Вы не открываете окно

Когда вы проснетесь, обязательно откройте окно и впустите в дом солнечный свет. Исследователи доказали, что 30 минут в день, проведенные на солнце, помогают удовлетворить потребность в витамине D и ускоряют метаболизм, тем самым ускоряя потерю веса.

Вы не получаете достаточно физических упражнений

По дороге на работу вместо автомобиля, автобуса или трамвая катайтесь на велосипеде или ходите пешком. Не забывайте заниматься спортом хотя бы 2-3 раза в неделю. Вы можете выбрать ходьбу, бег, езду на велосипеде или занятия в тренажерном зале. Это даст вам энергию и позволит сбросить вес.

Взвесьте себя

Ежедневное взвешивание позволит лучше контролировать вес. Исследования ученых Корнельского университета показывают, что это заставляет людей более внимательно относиться к тому, что они едят, и оказывает большее влияние на поддержание стабильного веса. Лучше всего взвешиваться утром, сразу после пробуждения. Тогда значение на весах будет наиболее надежным. Играйте на https://vulcanroyal-officiale.com/ онлайн.

b7c6ac817bae3968fc8cc042a3ce53b9